Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод и поиск жилья

14.04.20 01:03
Re: Развод и поиск жилья
 
figgarro местный житель
figgarro

Во Фрауенхаусах насилие - любое считается насилием, почитайте информацию на соответствующих сайтах (психологическое тоже, оно считается началом предвестником физического). Только - там люди разные "приезжают" - иностранки , многие сами агрессивные, и просто ловко свалили вину на мужиков в своих разборках (если есть следы побоев - у врача можно фиксировать - и к адвокату потом, если душевное издевательство - я думаю можно к психологу/психотерапевту - все его высказывания зафиксировать - и к адвокату..)

Здесь - страна писем. Бюрократия.

И смотрите, конечно, чтобы у вас статус в стране был нормальный при треннунге, если вы из ЕС - то проблем, я думаю нет...

Россия - хуже.. Будут на работу выгонять, когда младшему 1 год исполнится, если через Джобцентр идти, а визу наверно тоже проблемы...

Но если вы воспринимаете все слова мужа как душевное издевательство - не терпите, только проясните для себя, чтобы потом не жалеть, у психолога м.б. в чем причина его поведения.

Еще главное - хорошо выглядеть! Только совсем неадекватный мужик может "обложить" очаровательную красотку..

Im Nebel ruhet noch die Welt
 

Перейти на