Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Шьет кто-то маски на продажу?

09.04.20 17:10
Re: Шьет кто-то маски на продажу?
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Ladunja 09.04.20 16:24, Последний раз изменено 09.04.20 17:22 (Irma_)
Но сравнение с гриппом не так просто.

Я не могу себе объяснить всей этой катавасии с карантином на этот раз. Не могу и всё тут. Я и так пыталась, и этдак... Не получается.

Миллионы гриппом заражаются в стране, десятки тысяч умирают в стране - ноль эмоций, фунт презрения, так сказать. А тут прямо переполох.

У вас какие мысли на этот счёт?


А вот в Советском Союзе про карантин в школе из-за гриппа помню.

Ах, карантин при гриппе в СССР - это было правило, в России - привычно.

Но в Германии за 15 лет не было ни разу. Хотя мрут от него и заражаются - ого-го. Каждый год! Каждый год заражаются и мрут. И плевать всем на всё.


Кто нибудь помнит, что в Италии в предыдущие годы гробы везли в соседние крематории , а во Франции отказывали в лечении пациентам из-за возраста.Вы помните, когда в прошлом в домах престарелых за кратчайший срок умирали по десять и больше пациентов.

Вы же понимаете, что грипп могли так же разрекламировать (не побоюсь этого слова) грипп, как разрекламировали эту Корону. И те же гробы показывать. Вот, собрать материал по Германии и показать те 20 тысяч гробов (20 тысяч!!! это же ужас!!!), что закопали по причине гриппа в прошлом году. И материал бы нашёлся, что стариков отодвигают в очереди на лечение от гриппа. Всё бы нашлось. Тут, как говорится, была бы отмашка от высшего руководства. Не дают. Руководство страны по гриппу отмашку не даёт. Почему???

Не понимаю: почему грипп замалчивается, а корона афишируется? В чем истинная причина пиар-акции с короной???

А сейчас идёт именно ПИАР-АКЦИЯ. У которой очень определённая цель.

Я хочу знать цель этой пиар-акции.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на