Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

24.02.20 09:23
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
werzu постоялец
werzu
в ответ nikichikipuki 24.02.20 01:48, Последний раз изменено 24.02.20 10:38 (werzu)

Странно,почему немецкий адвокат пишет письмо на английском?Вот на таких как Ваши ,,друзья,, весь этот лохотрон и держится.(Вы уж извените)Но ваши ,,друзья,,не могли вначале погуглить эту тему.Прежде чем бежать к адвокату.?

Ладно.Мое мнение такое ..Вам надо опредилится.Согласны Вы ради ,,друзей,,потвердить то что это вы скачивали через торрент.Если ответ да.

То ваши ,,друзья,,говорят это не мы и говорят кто. То есть называют фамилю, имя и где живет .Говорят ,что мы предупреждали, что этого делать нельзя.Это все что им надо делать.И это можно сделать без адвоката.Больше никаких притензий к ним не может быть.И абманщик в этом случае переключиться на вас.Ненадо Вам никаких видео записывать, зачем Вы хотите абманщику работу облегчить.Пусть пишет письмо Вам в Польшу и спрашивает .А правда это были Вы или нет.Но скажу один маленький секрет,письмо должно быть на Польском.На все остальных я зыках игнорировать ,но не выкидывать.А складывать.В Евросоюзе существует договор о правовой помощи между странами и если абманщик зайдет через эту дверь .То Вас спросит уже Польская прокуратура Вот тогда и ответите.И письма покажите .И скажите я никаких языков кроме Польского не знаю.Так что на английском пусть в Англию пишут.Таким образом они отстанут от Ваших друзей . Думаю,что в Польше Вы не спрячитесь от них.Евросоюз знаете ли.Но тут надо знать какие законы в Польше поэтому вопросу.Вы можите правильно выстроить свою защиту.И понести минимальные материальный и моральный

ущерб.Или вообще выиграть.Все зависит от Вас.Могу еще сказать, что суд если он будет, против Вас то он будет в Польше.Вы же там постоянно живете.Так что ехать вам никуда не надо будет.Почитайте Польские форумы на эту тему.Что там люди пишут.И примите решение как вы будете действовать.

Ну ,а если Вы решите одти в отказ .Я этого не делала.То пошлите своих друзей на ...

И ничего Вам не будет.И никак они с вас деньги ни получат

werzu
 

Перейти на