Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

11.02.20 23:46
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
вадим150 постоялец
вадим150
в ответ oldfish 11.02.20 23:34, Последний раз изменено 12.02.20 00:09 (вадим150)

Тогда,в кратце..Если Опера или Торрэнт вообще не скачивал ничего.По ту сторону,мониторщики замониторили что с такого го то ИП адреса пытались запустить сид,но Торэнт злоумышленика так и не заработал на скачку.В итоге,у них на руках..Название фильма,день,год,месяц и 0...000 байта.Тогда --что?Я не говорю,что такое у меня произошло или могло произойти..Просто,я не пользуюсь никакими скачиваниями в своем компе.Твою мысль и то ,что ты мне хотел донести я давно понял.Вопрос не в том,что пару битов обьем закаченного продукта,а вопрос,что Торрент или Опэра,привожу для примера,даже не скачивали .Вероятно.по причине не совсем правильного подключения программы скачивания.Торрент реагирует на команду:"скачать",но не закачивает ничего.Такое может быть? Ип адрес определен,ибо хэш был подброшен,но Торрент терпилы не смог его даже отщипнуть.Не солоно хлебавши,терпила отключил свой Торрент и был таков.


Р.С.Интернет работает как часы.Конечно,какие могут быть ошибки в интернете.С этим я согласен.Но многие не умеют правильно настроить свои программы для скачивания .Они могут,просто,работать в холостую.Работать,но ничего не закачивать.Когда,то я пытался закачать какой то фильм,не помню какой,но точно не из пиратской копии.Так у меня ничего не получилось.Сидел битый час,если не больше. и на графике красовались нули.%проценты скачивания.
 

Перейти на