Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Обыск в доме у БМ

18.01.20 21:01
Обыск в доме у БМ
 
Sama_po_sebe гость
Sama_po_sebe

Добрый вечер всем. В пятницу забирала детей из школы. Старшая дочка была очень бледная и с заплаканными глазами. Я у неё сразу спросила, что произошло. Она сказала, что рано утром в доме у отца детей были полицейские. Поясню, у нас с БМ до сих пор вексельмодель. Суд, очередной, назначен на февраль. Вообщем дочка сказала, что она очень сильно испугалась, увидев полицейских. Уже дома я начала детально расспрашивать детей. Дочка рассказала, что полицейских было пятеро, но не в обычной форме, а в чёрных жилетах с надписью полицай на спине. Они находились там примерно около часа. Дочка услышала немного. Полицейский спросил моего бывшего мужа, какие из друзей или подруг моих детей уже давно не ходят в дом моего бывшего. Он рассказал про соседскую девочку. Ещё моя дочка услышала слова полицейского Frauen и Gewalt. Полицейские все время перемещались по дому. У бывшего конфисковали телефон и лэптоп. Дали на подпись 2 бумаги. И сказали, что они увидятся в понедельник.

Сын мой мне рассказал, что он проснулся, когда какой-то мужчина фотографировал мебель в спальне. Также кровать, на которой в то время спали дети. Он фотографировал также все комнаты в доме.


Вчера я была в шоке от услышанного. Сначала я подумала, что он опять взялся за старое и избил свою новую подругу. Но дети сказали, что она была нормальная, не заплаканная. Потом я подумала, может его финансовая полиция накрыла, потому что реально он отмывает деньги. Но распросы полицейских про друзей моих детей и про насилие над женщинами не укладывается в голове.

Что это может быть? Реально думается про нашумевшое дело из бергиш гладбаха и зондер коммиссион Берг.

В понедельник естественно буду звонить в югендамт. Пускай проверяют.

 

Перейти на