Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Кто-то незаконно воспользовался данными кредитки

26.12.19 13:15
Re: Кто-то незаконно воспользовался данными кредитки
 
Kararu свой человек
в ответ Sissi 26.12.19 12:40, Последний раз изменено 26.12.19 13:21 (Kararu)


Хорошо описали - именно так и есть. Только у меня был вход в онлайн банк в Commerzfinanz, а в Consort он не подходит вдруг...

заказала пин. Меня не уведомили, что у них изменения, и в онлайн я с 2017 года не заходила.

Commerzfinanz я уже пользовалась, также приходила кредитка, потом когда выплатила кредит, поехала в свой банк и попросила кредитку кюндиговать, они при мне ее уничтожили, письменное подтверждение дали. Хотя уверяли, что пока я ею не пользуюсь, никаких процентов, обслуживания и т.д нет.

Потом через пару лет пришлось ещё раз брать, в 2016, с 0% на год, пришли две карты - Маестро и онлайн Мастеркард. На Маестро никакой активации, Ziehen Sie einfach die Karte Auf der Vorderseite dieses Schreiben von der Folie ab. Ihre OnlineCard ist bereit.

И все!!!!! На Мастер 3 цифры кода стоят на лицевой стороне, и отрывать не надо, чтобы посмотреть

У меня сняли именно с Маестро 15,99€. 11.11.19.

Жду пин, чтобы посмотреть движения, отправлю сразу письменный кюндигунг на 2 карты и счёт(открытый к кредиту).

Я у них на странице сделала онлайн кюндигунг, но с 15.12. не получила подтверждения, только смс(вот и номер мой у них нашёлся) что карта заблокирована.

Мутно все. И под Рождество...

«Заботу о красоте надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет». Коко Шанель
 

Перейти на