Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Муж и его фирма

01.12.19 13:53
Re: Муж и его фирма
 
timati2008 коренной житель
timati2008

Как бы там ни было я считаю что каждая здесь попыталась бы ( отжать ) что то от этой фирмы, тем более что она работает и доход есть хороший . То что он платит это немного больше чем платил югендамт 540-320 = на 220 меньше НО спокойно стабильно а здесь нужно как бы клянчить каждый месяц , забывает он . А если ему что то не понравится так дозвониться или дописаться совсем из области фантастики. Здесь писали про стимул зарабатывать от новой возлюбленной ( реально тупость ) а дети простите что или кто ???? Делать детей стимул значит был а ради них что то менять в жизни , нет ! О фирме самой буду говорить с адвокатом , естественно. Если кому интересно потом напишу . То что я хотела развестись раньше, это да ! Ну а кто бы жил с мужиком который вечно клянчит деньги у мамы , лежит все свободное время на диване и следить за собой не хочет ну вообще! Который врет на каждом шагу и в итоге спирает всё на вас , перед своими родителями . И кроме как поговорить о его рабочих на работе вам больше не о чем . Сейчас напишут что так живут 80% . Ну и на Здоровье! Я не хотела но жила, работала , ухаживала за домом , за детьми , ходила в спортзал , иногда вытягивала мужа в кино . Проводила выходные с его мамой за чашкой чая и бесконечными ее рассказами . Я как бы хотела жить ну хотя бы из за детей вместе , что бы семья была у детей полная . Я никогда не собирала где то на нычку денег или покупала что то дорогое и замалчивала . Всегда все знал . Это все мелочи но теперь мы будем разводятся и это 100% . Я не смогу доверять человеку который уже побывал на левой стороне :)))) Тем более что кавалеров сейчас предостаточно , только выбирай . Я просто хочу что бы он не подруге машины покупал а например детей в хороший отпуск свозил или дочь в Монтесари школу смог отдать и платить , так как у неё проблемы с учебой ( но это другая история ) Хочу делить потому что, я ему много чего помогала в жизни а он теперь как ни в чем не бывало , всё для другой. И пофиг что у него там другая жизнь и он мне ничего не должен и т. д . Как многие здесь имели ввиду. Люди у которых есть общие дети всегда будут друг другу что то должны и всегда между ними будут обязательства . Я уверяю вас что если бы я сейчас была на его месте , он бы с меня уже 3 шкуры снял . Каждый раз как я привожу детей ему , он разглядывает извини и всегда мне тыкает , вот а почему у него царапина на шее или почему то да это. И всегда грозит позвонить в югендамт. Этот уже даже смешно . Ну во то мое мнение

 

Перейти на