Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

11.11.19 18:48
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Mina5 прохожий
в ответ Waldorf 11.11.19 17:58

Всем добрый вечер! Может кто- то даст дельный совет... я недавно в Германии, на первое время сняла квартиру на несколько месяцев, интернет оформлен на хозяина квартиры. Ему пришло письмо, что 1,5 месяца назад скачан/ раздан фильм. В это время, я уже жила здесь. На моем компе был установлен торрент. Компом дома пользовалась не только я. Я знала, что эта программа есть, но фильмы не качала, время смотреть нет, да и знала, что здесь это запрещено. Как работает торрент узнала из инета после письма. Хозяин квартиры предоставил в контору Waldorf договор о том, что сейчас я живу здесь. Так же попросил меня самой связаться с ними. Звонить им не стала, так как по немецки пока очень плохо говорю, да и понимаю, что лучше все иметь в письменном виде. Написала им письмо, что парень здесь действительно не живет и пользоваться инетом не мог. Они мне прислали письмо с какой то ссылкой для секретного чата... какими то ключами... предлагают еще альтернативу, но там просят какое то письмо с подписью... что делать не знаю...

 

Перейти на