Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Требуют перечислять пенсию из России в Германию

29.10.19 12:44
Re: Требуют перечислять пенсию из России в Германию
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ MiaAli 29.10.19 10:11
к одному счету может быть привязано много карт, выписка по карте позволяет просмотреть списание денег по конкретной карте

Интересно , как это выглядит ? Только уход денег , а приход?

Вот у меня с мужем имеется общий счёт , есть две карточки . При снятии денег со счета видно, какая карта была задействована .

Там что , вверху стоит некая сумма ( начальная)состояния счета , а потом только минус , минус .. соответствующей карточки.? А внизу остаток на счету , который может быть в несколько раз больше начальной суммы??

Есть помесячный расчёт кредитной карты , но здесь явно не об этом...

У меня тут знакомая была в панике, она потеряла банковскую карточку и позвонила в банк. Ей сказали, что они моментально заблокировали карту и высылают ей новую . Она решила , что заблокировали счет. Спросила ещё останется ли номер карты прежний , ей правильно ответили, у карты будет естественно новый номер. Позвонила мне и ругалась, что у неё теперь не будет доступа к счету , придётся менять все документы и т.д. Пришлось ( на полном серьезе ) объяснять, что для доступа нужен номер счета, а не карты , что на карте стоит ее - карточный- номер , но и IBAN ее счета.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на