Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

женитьбы и блаукарт

23.10.19 19:43
Re: женитьбы и блаукарт
 
-Stef- свой человек
-Stef-
разнополых два инженера не могут пожениться?Женщины из "твоего" финансового слоя перевелись? Женщины врачи, инженеры, психологи, руководители отделов, нЭ? Только нищенка, только хардкор!Зачем жениться на нищенке без кола и двора и потом судорожно в оффшор свой пропуканный диван, то есть миллионы переводить?

Зачем здесь я? Котя хочет сделать доброе дело и завести в Германию бедную девушку. За это он будет с очень большой вероятностью жестко наказан. Ибо с браком он получает обязанности и долги. Об этом речь.


А если речь о редком в наше время "равном" браке М и Ж, то и тут мужчина в большом риске. После рождения ребенка Ж запросто скажет, я посижу с ним годика 3 (в принципе я не против), а потом глядишь и второй родится. Еще годика 3. Бабе может запросто понравится сидеть так. З/п мужа вроде хватает на все. Так было в моем случае, пока старший ребенок не пошел на 2-й курс уни. А потом Ж может втемяшиться чего в голову и она пнет мужа нафик из семьи. И все, мужчина будет снова платить и платить. Иначе аморально типа. Все риски сохраняются, да, они меньше, но они сохраняются. И самое главное, ради чего риски-то? Взамен мужчина не получает в браке НИЧЕГО. Он рискует, приставляет пистолет в руке женщины к своему виску просто так! Взамен он не получает никаких гарантий сохранения брака. Баба его может выпнуть по щелчку пальцами. Судам сейчас даже запрещено спрашивать причину развода. Мужчина не имеет даже гарантий, что дети в его браке - это его дети, а не кукушата соседа. Все дети в браке становятся автоматически его детьми. И если он года через 3 начнет узнавать в сынке явные черты соседа - он не может отказаться от ребенка! Ибо типа аморально. И будет платить за кукушонка, не имея своего потомства.


Еще раз. Современный брак не дает мужчине абсолютно ничего кроме обязанностей и долгов. За исключением мифических случаев богатых невест и больших наследств.

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на