русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

klage gegen Bundesrepublik Deutschland

24.08.19 13:49
Re: klage gegen Bundesrepublik Deutschland
 
EduardT местный житель
EduardT
in Antwort deleted 24.08.19 13:21
Бесплодная, безродная, бездетная кукушка, своих сначала роди, а мы их заценим

Я думаю мы люди разумные и будем только разумными методами бороться за свои права,...не надо опускаться до методов извращенцев и отвечать оскарблениями на оскорбление.


а то там поди после уроков культ-свет-секс-просвета от гонореи, сифилиза, трихомонад, стафилоккоков, кондилом и пепеллом живого места не осталось. То то у немцев ,что ни ребёнок то либо физический инвалид , либо психический инвалид, либо дцп, либо даун... Выродились как и евреи от кровосмешения...

Это только миллионная часть дерьма...творящегося на земле арийцев. Гнилая мораль проникла в ряды полиции и правохранительных органов. Любой из форумчан может оказаться жертвой. Если окажется случайно в неположенном месте. Я был на судах и ужасался. Полицейские врут ,судьи это понимают ,что они врут и принимают решения на основании вранья. Поверьте ваше недовольство здесь и попытки доказать что то в реальности ни к чему не приедут. Есть слово такое СПРУТ. Т.е. здесь всё переплетено и бороться бессмысленно. Вы будете объявленны сумашедшим, вам создадут невыносимые жизненные условия внидрившись в вашу семью и развалив её,методы уничтожения вас могут быть любые.

Мой вам совет сожмите зубы и ждите, наступит время и всё изменится.

 

Sprung zu