Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Получил Anzeige wegen Bedrohung.Что делать?

15.08.19 19:27
Получил Anzeige wegen Bedrohung.Что делать?
 
  AlexH2002 завсегдатай

Всем привет.

Попал в такую историю, знаю что был не прав, попрошу не осуждать а помочь советом.

Имеется сосед, местный немец, с которым отношения как то с первого дня не сложились.

7 лет с ним не здороваюсь и делаю вид как будто его не замечаю.

В эту субботу, в 7 утра приехал домой, остановил машину у подъезда к гаражу другого соседа,

который сейчас в отпуске. Сделал это для того что бы поменять мои машины местами, так как нужно было взять мою вторую машину.

Этот сосед увидел в окно, что я так припарковался, и показал мне в окно "Wischer", т.е. начал махать перед своим лицом ладонью.

Я его жестом спросил что это значит, он вышел на порог, и мне в лицо говорит, что это он показал мне за то что я так припарковался.

Я сначала пытался объяснить, что я остановился а не парковался, но когда он агрессивным тоном начал со мной разговаривать, тут

у меня перегорели предохранители. Я еле себя сдержал что бы не ударить его в лицо и когда он изрядно меня испугался и закрыл передо мной

свою входную дверь, я пнул по ней ногой и повредил её. Ну а дальше всё как всегда он вызвал полицию , те пришли ко мне сказали что бы я не

дебоширил. Сегодня пришла повестка, явиться в понедельник в Крипо. Ещё раз повторяю, я знаю что я не прав! Но может кто то посоветует

как мне теперь вынуть шею из петли? Есть смысл нанять адвоката? И что мне за это светит?

PS. Свидетелей нет.

Заранее благодарен за конструктивные советы.

 

Перейти на