Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Sorgerecht, отказ от отцовства, отказ от ребёнка.

29.07.19 05:13
Re: Sorgerecht, отказ от отцовства, отказ от ребёнка.
 
Zahlesel Алиментонеплательщик
Zahlesel
в ответ Tamedia1960 29.07.19 00:09, Последний раз изменено 29.07.19 05:16 (Zahlesel)

Ты дебил,кроме отца мы ни одного мужика возле нее не видели.

да ладно тебе, не видили. насебя посмотри, ты же себе аленяку ишешь

Если ты обосрался со своей , рогоносец, не суди по всем.

а я и по сестренке сужу. захотелось новый писюн в рогатке поиметь и избавила сыновей от отца после 11лет брака

понравилось ей простота данной процедуры в германии. примером послужила яжмать моих детей. ну и так далее.

куда не взгляни, кругом РСП - хозяйки детей, скакалщицы по херам.

как можно было ТРОИХ детей от тебя рожатъ

в каком смысле как? у матери спроси как она вас 5терых от одного монстра понарожала. будет проще ;)

ТМы тут все уже в угаре от тебя онлайн

я рад повеселить своими видосами местных РСП и её тоже ;)

я всегда знала что мне алени рядом нафиг не нужны.

свистни, когда найдешь достойного, обсудим

Как засечете удобную бабу ,как пиявки. И при етом разглаголъствования про матриархат.

что в тебе удобней, чем в любой другой бабе? писечка поперек?

или голова квадратная, что можно пиво нанеё ставить при. просмотре футбола?

Последнее чудо (2 брака было)

не надоело члены перебирать? не найти тебе подходящего бабораба, ты не можешь уважать мужчину, тк рождена от козлища

а при чем мой сын-подросток.

походу придется ему швулем стать, тк хер ты без отца из него мужчину воспитаешь.

бабораб он и так уже априори. если не швуль, то аленяка и тряпка и баба вроде тебя нагнёт его забрав ребёнка и посадит на алименты.

это колесо сансары для РСП. будешь вымаливать новоиспеченную РСП о встречах с внуками.

а ещё круче если он в дом РСП приведёт и тебе прийдется с чужим говном возится, БУГАГА!


короче не кипятись, толи ещё будет!

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на