Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Berufung. Обжалование решения суда изза неуплаты алиментов

16.07.19 05:55
Berufung. Обжалование решения суда изза неуплаты алиментов
 
Zahlesel Алиментонеплательщик
Zahlesel

Итак моя эпопея борьбы за свои права продолжается.

Вчера был у адвоката и с ним чуток поболтал.

Как это обычно ничего он толком сказать не может не посмотрев акты, дал я ему номер дела и подписал его наём ;)

Говорит мол Pflichtverteitiger сделать нелзя(счет адвоката оплачивает государство, а потом его присылают тебе), тк срок должен быть год, а у меня 6 месяцев или условный срок должен быть 4ре года, а у меня 3.

Стоимость этого веселья около 1800 евро из которых гдето 450 за его присутствие на заседание сюда.(от этого можно отказаться)

Прошлый раз ин 800 евро быстро заработал получив акты по поводу заявы по изнасилованию мной бж и дело было закрыто.

Тут ему явно прийдется жопой пошевелить ;)

Спросил у него мол было решение суда, присудили почти 36000 евро выплачивать 3 года по 1к в месяц типо 6 месяцев вексельмодель на 3 пацанов не учли это никак не проблема?

он такой типо нужно было Abänderungsklage делать, я сказал не хотел деньги тратить. типа мол в суде пересчитают сумму и усё.

Сколько дело будет длится ему тоже приблизительно пока не известно, но решение суда, заседание которого было 6 дней назад, требует недели 3.... во скорость.

Итак неделя была на беруфунг, завтра он пошлет документы и у меня есть пара вопросов.

После обжалования как приходит счет за суд? или адвокат присылает счет за суд плюс свои гонорары?

Что будет, если я отозву мандант после того, как он ознакомится с делом и можно ли это до заседания суда? Какой счет будет в данном случае?

Я готов ему заплатить за усердную работу, а вот за тяпляп мозготрепство нет. Тяпляп я могу и сам забесплатно ;)

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на