русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Как быть с недвижимостью в России?

02.07.19 11:05
Re: Как быть с недвижимостью в России?
 
baba jga знакомое лицо

Эти сведения может почерпнуть кто угодно. Я писала, что данные Россреестра в открытом доступе, а если Вы запрашиваете выписку из Госреестра, то в настоящий момент в такой выписке отражены все объекты недвижимости, которые принадлежат или ранее принадлежали (и способы приобретения и отчуждения: продано, подарено, отобрано по решению суда) лицу на которое запрошена выписка. Можно сделать запрос на конкретный объект недвижимости. Тогда будут указаны все предыдущие владельцы, способы приобретения и отчуждения и нынешний владелец. Джобцентр может узнать о сделках с недвижимостью в трёх случаях: сами заявили, кто-то из доброжелателей "стукнул", сам Джобцентр запрос сделал. Последнее, как я уже писала, если Вы из Москвы, Санкт-Петербурга или ближайших окрестностей или кто-то из Вашего окружения целенаправленно Джобцентр известил. Когда я въезжала, то справку давали по состоянию на дату выдачи и без истории движения по недвижимости. У меня справку не требовали, но я её предоставила (на будущее😁), что за мной недвижимое имущество не числится.

 

Sprung zu