Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Помощь мальчишке через югендамт

26.06.19 12:44
Re: Помощь мальчишке через югендамт
 
helena40 завсегдатай
helena40

Я всю ветку не читала, может кто-то об этом уже и писал, значит повторюсь(я осилила, только до кошки, которая в туалет ходит как, по ссылке высше,парень танцует).

Захотел сын заниматься танцами, пришел к папе и говорит:

-Папа, хочу заниматься танцами, вот на кружок записался, мне нужно срочно дома танц.класс оборудовать.

Папа соглашается и кричит маме:

-Мать, собирай вещи с нашей спальни, переезжаем в гараж, сыну здесь сделаем танц.класс. И зеркала на все 4 стены, и вместо окна, тоже зеркало.

Прошел год. Сын опять к папе подходит:

- Папа, я больше не хочу заниматься танцами, хочу на плаванье ходить, тренер советует и дома заниматься!

Папа кричит маме:

- Мать, собирай вещи, переезжаем из гаража в зеркальную комнату, гараж сносим, бери лопату на его месте будем бассейн копать!

Прошел год, сын опять к папе подходит:

-Папа, не хочу больше плавать, хочу футболом заниматься, уже записался к тренеру!

Папа кричит маме:

- Мать, сливай воду с бассейна, бери лопату будем его назад закапывать. Нужно футбольное поле. Беги покупай скорей семена, будем газон делать.

Прошел год. Сын подходит к отцу:

- Папа, не хочу больше в футбол играть, хочу конным спортом заниматься, уже к тренеру записался!

Папа кричит маме:

- Мать, убирай ворота, идём лошадь покупать! Газон уже есть, есть чем лошадь кормить!

Прошел год. Сын подходит к отцу:

- Папа, не хочу больше конным спортом заниматься, хочу художником быть!

Папа маме кричит:

- Мать, газон убираем, лошадь на фрикадельки, ставим по всему периметру мольберты!

Это я к чему........ А если посмотреть на эту ситуацию со стороны родителей. Сегодня сын танцами увлекается, завтра что-то другое захочет, что под каждое увлечение подстраиваться и квартиру перестраивать? А у них 3 детей!!!!! Это же увлечения могут быть у всех разные.

Может на самом деле там замечательные родители, а на них настучат не понятно из-за чего. И соглашусь с мнением, что если хочет сын танцами дома заниматься, то и перед любым зеркалом можно это делать.

P.S. При составлении этого сообщения ни одна лошадь не пострадала!)))))

 

Перейти на