Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Как заставить отца общаться с ребенком?

10.05.19 09:00
Re: Как заставить отца общаться с ребенком?
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
Отец ребенка сказал нам вчера за ужином, что был бы очень рад найти симпатичную, худенькую женшину до 40 лет ( ему самому сейчас 53 года, а пассии 44) с одним ребенком в возрасте нашей дочери, которая была бы не против его общения с дочерью, а лучше не против вексельмодели. И ещё бывший муж нам признался, что отношения со старшим пасынком у него с самого начала напряжённые, а последние 2-3 месяца он стал замечать, что младший сын пассии стал брать пример со своего старшего брата и начал хамить по поводу и без. Пассия всегда встает на сторону сыновей, чем вызывает у него все большее и большее раздражение, но поскольку он психологически не может ( и не хочет!) жить один, он вынужден закрывать на многое глаза, на что не стал бы закрывать глаза, будь у него реальная альтернатива этому сожительству.
Мой муж предложил бывшему познакомить его со своей 40-летней двоюродной сестрой с одной взрослой, отдельно проживающей дочерью. Кузина моего мужа находится в поисках мужа до 55 лет, не против детей от предыдущих браков, и очень понравилась нашему папе на фотографиях и видео в фейсбуке. Муж вчера же переслал кузине по ватсаппу несколько фотографий нашего папы, на что кузина сама предложила организовать им встречу. Кузина приедет к нам из другого города в субботу утром и останется у нас до понедельника, папа забежит к нам в субботу к 10-11 часам утра. Будем всей семьей, включая моих родителей, моего брата, мою падчерицу и бывшую жену моего мужа с её новым мужем, держать за них кулачки. Дай Бог, чтобы ( пусть и немного позже) пара сложилась!

О, боги!😱 Ваша церковь, часом, кровесмешением не практикует? Такое ощущение, что у вас церковный клан. Только со своими и ни шагу налево, ни направо.

 

Перейти на