Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Интернет рабство на 2 года

09.05.19 23:43
Re: Интернет рабство на 2 года
 
Chinta прохожий
Chinta
в ответ Бродягa 09.05.19 22:23, Последний раз изменено 09.05.19 23:48 (Chinta)

Вот я тоже не поняла, чем товарищ провинился, но ведь правда же!

Такого кошмара со связью я в эвропах увидеть не ожидала. И я не из Москвы, а из гораздо более задвинутой украинской провинции, где было все в разы лучше, быстрее и качественне, такого хренового интернета и мобильной связи, как тут, у меня не было никогда в жизни. На домашний интернет провайдер действительно один, Телеком, но он как-то продает свои гигабайты другим провайдерам, что они постоянно шлют ангеботы и зазывают к ним, на деле, предлагая все тот же хренового качества интернет из той же розетки за те же деньги. Плохая погода, небо в тучах, на дай Бог, дождь - все, прощай нормальное качество связи, смарт ТВ, ибо интернет постоянно слетает. А мобильная связь - ну песня же. В городе есть, и то не везде, но только пару км за город - все, мобильного интернета нет, связи нет, звоните, товарищи, в рельсу. И главное - изменить ничего нельзя, два года контракт, пользуйтесь на здоровье, не обляпайтесь:)) И если мобильного оператора еще можно поменять, то домашний интернет - выхода нет. Таки рабство)

 

Перейти на