Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Интернет рабство на 2 года

09.05.19 19:43
Интернет рабство на 2 года
 
  deleted завсегдатай

Рабство в Германии. Мы все рабы кабельного телевидения и интернета. В наши дома входит только по одному кабелю от одного провайдера. В злобной России при диктаторе Путине в санкционной Москве у меня в типичном жилом доме одновременно 13 разных поставщиков интернета и они конкурируют по скорости, качеству, цене

Ссылка

https://101internet.ru/moskva/orders/tohome/2

В цифровой Германии у меня в доме только один поставщик интернета, НетКолонь, и в рождество две недели, выходные дни, вечерами, в праздники, когда массивные проблемы с интернетом, из за того, что многие клиенты одновременно пользуются интернетом, техподдержка в выходные, праздники и по ночам не работает, мы сидим перед телевизором и интернета нет и ждём интернет часами и сутками.

И мы не можем сменить провайдера, так как только один кабель в доме! Минимум должно быть три поставщика! Для конкуренции по качеству, скорости, цене!

Мой счёт за интернет 500 Мбит / сек в Москве 7 евро в месяц, в Германии 49 евро в месяц, в 7 раз дороже. То же интернет, та же скорость, хуже сервис, хуже качество, договор минимум на 2 года, и в 7 раз дороже!

Как будем бороться за свободу, товарищи, граждане, православные, католики, мусульмане?

 

Перейти на