Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Кто подавал уведомление о ВНЖ или двойном гражданстве?

30.04.19 20:18
Re: Кто подавал уведомление о ВНЖ или двойном гражданстве?
 
вахманн коренной житель
в ответ pfeiferm1966 27.04.19 17:20, Последний раз изменено 30.04.19 20:29 (вахманн)

Вам ее еще не раз придется поднять,выпады в ваш адрес буду продолжатся.

значит, обязаны известить о ПМЖ в течение 30 дней с момента опубликования закона, а как Вы это сделаете - Ваши проблемы.

Это не мои проблемы, а ваши фантазии. Ибо в законе сказано, что обязан уведомить в течении 60 дней с момента приобретения гражданств или иного вида на жительство. По вашей логике все кто сейчас преобретает гражданство уже преступники.

раз ее не поставили об убытии в известность

Ну во первых я повторю ни кто не обязан уведомлять миграционные власти о намерении выехать заграницу. Это намерение выражено уже получением загран.паспорта. Поэтому ни кто, не у кого ,ничего не спрашивает иначе пришлось бы спрашивать у половины взрослого населения страны. Во вторых во внутреннем паспорте ни каких отметок об постнаовлени в известность не ставят. Кроме как выдан загран. паспорт. Но человек может по нему и невыехать ни разу.

Простите, но это детский лепет (см. скан). Вот такие отметки, для Вашего удобства сведенные на одну стр., ставят во внутреннем паспорте МВД и консулат. И именно они скажут обо всем МС МВД, если придете туда получать подтверждение уведомления о ПМЖ или показывать просроченный паспорт.

Не не прощу. Портому что это одна и таже печать у меня их тоже две и обе сделаны в МВД. Так что нет ни какого детского лепета. И что они скажут в миграционной службе? Что я свой второй загран получил незаконно? Так второй загран мне они и выдали или вы тоже будете доказывать, что его выдает консульство? Выдает да, но делает и проверяет ГУВМ МВД.

А возраст Ваш Вы уже раскрыли, сообщив, когда получали паспорт и сколько Вам осталось до второй просрочки

Тут я и выпал в осадок. Дамочка вы считать походу совсем не умеете. В РФ паспорта выдают в 14,20,45 лет .1998 год 14 лет,2004 -20 по вашей логике мой паспорт либо 15 лет прострочен,либо мне еще 10 лет ждать. Так вот дамочка мне сейчас дадут паспорт который менять уже не придется. И да я ошибся паспорт я получил в 2003 году, потому что тогда меняли паспорта, а не по возрасту. А свой первый я получил еще в СССР в 16 лет в школе в актовом зале.

Прекрасный возраст, но пора бы уже и понять, что качать права в споре с МВД и пожарнымипограничниками предельно легкомысленно, мягко говоря. На этом действительно все.

Я как раз в таком прекрасном возрасте, когда за плечами 20 лет службы в силовых структурах и есть прекрасное понимание, что качать права нужно и даже необходимо, если ты уверен в своей правоте. А я в своей правоте уверен.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на