Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Кто подавал уведомление о ВНЖ или двойном гражданстве?

29.04.19 09:22
Re: Кто подавал уведомление о ВНЖ или двойном гражданстве?
 
pfeiferm1966 местный житель
pfeiferm1966
в ответ Алексей_66 28.04.19 19:36, Последний раз изменено 29.04.19 17:41 (pfeiferm1966)
Девушка, дорогая, я не собираюсь Вам ничего доказывать, показывать, ...Да и не люблю я спорить, и уж тем более что то доказывать девушкам. Не хотите верить - не верьте, ради Бога.

Милый юноша, канули те времена, когда девушки верили на слово мужчинам, так уж они нас воспиталихаха

Накручивайте себя дальше, подстраховывайтесь килограммами справок, зашлёпайте печатями каждую страницу в паспорте, улыбайтесь заискивающе пограничникам, чиновникам.

Меня применение этогo закона к тем, кто имеет в РФ постоянную регистрацию, нe касается никаким боком. А спор вышел из-за того, что некоторые (мужчины) тут надувают щеки как записнЫе правоведы, хотя в России законы такие, что при желании под статью можно подвести любого (кстати, и Вашего нотара тоже). Надувая щеки и потрясая без необходимости загранпаспортом, которого никто в МС МВД не спрашивает, можно себе только навредить, ИМХО. Не будИте спящую собаку бдительность МВД.

Значит я себя проявил хорошо.

Вот и молодец, покаялся, пофлиртовал с девушкой-паспортисткой (мы это ценим), применил, как модно говорить, приемы социальной инженерии. Пример для подражанияglass

 

Перейти на