Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Кто подавал уведомление о ВНЖ или двойном гражданстве?

28.04.19 19:36
Re: Кто подавал уведомление о ВНЖ или двойном гражданстве?
 
Алексей_66 коренной житель
в ответ pfeiferm1966 28.04.19 18:49, Последний раз изменено 28.04.19 19:37 (Алексей_66)
В отсутствие внутреннего паспорта МС МВД выдает в течение пары часов временный документ на срок до 1 месяца (можно 2 раза продлить) и уже с ним можно решать все правовые вопросы и проблемы с гордо поднятой головой.

Ну и хорошо, пусть выдаёт. Получайте и решайте. Я и так голову не опускал. ) Мне хватало того, что у меня был загранпаспорт.

Иначе в любой гос. инстанции при желании могут сначала отправить в МВД за этим документом - на кого попадешь и как себя проявишь. В каких государственных инстанциях Вам так везло, если не секрет, и на какие законы Вы ссылались?

Значит я себя проявил хорошо. улыб

Девушка, дорогая, я не собираюсь Вам ничего доказывать, показывать, ссылки давать на законы. Мне это не надо. Да и не люблю я спорить, и уж тем более что то доказывать девушкам. Всё есть в открытом доступе. Не хотите верить - не верьте, ради Бога. Накручивайте себя дальше, подстраховывайтесь килограммами справок, зашлёпайте печатями каждую страницу в паспорте, улыбайтесь заискивающе пограничникам, чиновникам. Я с Вами просто поделился тем, с чем сталкивался сам. А Вы можете дальше придумывать себе проблему и мужественно её преодолевать. flower

 

Перейти на