Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Как помочь человеку?

05.03.19 12:23
Re: Как помочь человеку?
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
в ответ Irma_ 05.03.19 12:12, Последний раз изменено 05.03.19 12:25 (Фентиплюшка)

н.п. Вот уж не делай добра, не получишь зла.

Спасибо всем огромное за участие и за то, что поставили мою голову на место! Кажется иногда,накидают тебе дерьма за воротник, а потом смотришь и не дерьмо это, а лечебная мазь, к вавке на голову приложить.

Я как лошара подключала людей: моего мужа, пастора, знакомых, форумчан (спасибо всем откликнувшимся). Подписалась на всевозможные сайты где может быть работа, сама писала, звонила, другие звонили. А человек сейчас просто сказал "Не кричи на меня! Я хотела только от вас психологической поддержки и помочь найти работу. А если ты хочешь кричать, мы можем не общаться".

У меня столько слов описать все, могу возможно коряво писать.

Она мне сказала, что ей не положен социал и я поверила. Но они получали социал. Она не хочет ФХ и вообще не довольная, что мы туда звонили,она нас не просила.

Ее действия устроить ребенка в сад. Найти работу и работать. Найти жилье. Нанять адвоката.

То, как она переживет выходные с коматозом мужа я не представляю. В эти он кинул нож в шкаф, фото у меня есть. Если она не пойдет во ФХ до пятницы, я буду подключать Югендамт ее города и пусть ее хоть с собаками ищут, мне наплевать. Эти дни он будет пить не много, а вот выходные она может и не пережить.

Ее даже разговоры о том, что он ее может прирезать и ребенок ее труп мамы будет наблюдать - не впечатляют. Я это все понимаю, но ты меня пойми. Мне и так тяжело - это ее фраза

Я не хочу ее отрывать от ребенка, у нее есть шанс в ФХ уйти с ней. Нет - значит пусть югендамт действует.

Сейчас я буду тратить время на разговоры с подругой психологом. Вы даже не представляете, какой спектр эмоций я пережила за это токсичное время.

 

Перейти на