Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Куда писать

13.02.19 18:08
Re: Куда писать
 
Max98 прохожий

В суд я уже подал. Если коротко, то мне, в отличии от всех немецких студентов умудрились дать неправильную инфу по всем вообще возможным пунктам, дискриминировали меня как иностранца, Бетройунг был фиктивный (я приехал по стипендиальной программе), хотя я жаловался на все это, проект закрыли как успешный. Сама учебная программа вообще узко региональная была и не предназначена для иностранцев. Короче очень мутная и странная история со стороны университета. В результате я потерял много времени и десятки тысяч евро, получил бёрнаут. Вообще в этом университете творится полный беспредел. Мне кажется такого нет даже в странах, в которых только что закончилась война))) Так как нарушений ну просто чересчур много, хочу пожаловаться в какие-нибудь надзорные органы. Мне кажется, что иностранцам вообще может быть опасно там учиться, так как постоянно дается ложная инфа (совершенно непонятно с какой целью) и если ей следовать можно попасть в беду, особенно, если человек приехал учиться со своей семьей и нужно четко, на несколько месяцев и лет вперед планировать.

 

Перейти на