Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?

04.02.19 01:07
Re: Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ shayran 03.02.19 18:55
Именно, разве не было времени приглядеться?

Было! Но он настоял и она родила. Читаем, я же написала.


Знаю, мне за 40, двое детей как я и планировала. Meine Familienplanung ist abgeschlossen.
Какие нафиг аборты? Мы что, в прошлых столетьях живем?

Я планировала не рожать. Но...узнала поздно, что беременна и решила оставить ребенка, несмотря на то, что понимала, что я буду одна. Увы и Ах!

Не всегда всё идет по плану.

Аборты бывают разные и по разным причинам их делают.


Что вы говорите, у меня хоть и двое, но погодки, а то я не знаю как с детьми сидеть.

Дети детям - рознь. Вы можете не всё знать.


ВОТ! Это ваше отношение к отцу детей. Он у вас не равноправный партнер, а дойная корова, что в семье живет, что вне семьи. Его дело пахать и вас содержать.

😂😂😂 Ага, много он напахал и где???😂😂😂😂😂😂 Он мне до конца жизни обязан, если чё.😜



Мадам, а кто вам виноват? Кто запрещал вам выучится, найти работу, а потом рожать детей?
У меня тоже никогда не было доступа к карте мужа. У меня своя есть. Даже когда в декрете была, работала по выходным, я не просила денег у мужа никогда. А вы замуж вышли и решили что все, обеспечили себе на жизнь?

Как кто? Муж и его мама!

Вообще-то, я сама себя обеспечивала. А вот выйдя замуж осталась с ни с чем.😕

И такое бывает! Увы и Ах!


Ужас, ему пришлось от вас сбегать, как вы его так допекли. А с другой семьей он живет? Как так?

😂😂😂 Не получится укусить! Он сбежал от правосудия!

А я не знаю, живет он с ней или опять один. Знаю только, что есть еще одно дитя. А в целом, он за пятерых отвечает, которые находятся в Германии.😀😜 Новая жена, поди, не знает этого.😀


Не сравнивайте, ТС своих не бросил, он за них который год бьется. А ваш удрал, ни вы ни дети ему не нужны. Ждете, когда он попросит, чтобы гордо отказать? Ему нафиг эти 50 % не нужны.

Он не за них бьется! Он мстит жене и ему нужны деньги, и квартира. Без детей он - никто и зовут его никак. Он сам об этом писал.


Слава богу, что мы ему не нужны! Чес слово! Я безумно рада, что его нет! Пусть другая мучается, а я перекрестилась!😂 И поверьте, я никого не жду. Мне и так не плохо живется.

Ну, а в случае чАго, то да, я гордо откажу! Он судиться всё равно не будет! А вот угрозами займется обязательно!


А вы смогли удержать семью? Почему он ушел? Не просто ушел, убежал в другую страну, только бы не с семьей..

Вообще-то, ушла я!😀😜


Мне что, больше занятся нечем? Читала про его куклы, при разводах сносит крышу. Вексельмодель детей тоже спрашивает, где они жить хотят. И если дети от такого папы не отказались, то наверное не такой уж он ужасный отец.

Вооот! А зря! Прочтите всё и тогда не будете его защищать. Дети еще маленькие, многое не понимают.

Детей нельзя ему ни давать, ни отдавать!!!



 

Перейти на