Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?

03.02.19 18:55
Re: Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?
 
  shayran местный житель
Там не год и не два разница между вторым и двумя последними детьми.
Именно, разве не было времени приглядеться?
вы сами-то знаете, сколько у Вас родится детей? Нет. Видно позже. Аборты тоже небезопасны.

Знаю, мне за 40, двое детей как я и планировала. Meine Familienplanung ist abgeschlossen.

Какие нафиг аборты? Мы что, в прошлых столетьях живем?


Трое детей это не просто - сидеть дома и плевать в потолок. Это адская работа.

Что вы говорите, у меня хоть и двое, но погодки, а то я не знаю как с детьми сидеть.


Какая разница, что муж раньше работал и детей не видел, что и сейчас не видит, потому что работает в три смены. Что тогда платил/давал деньги (а может и вовсе не давал деньги), что сейчас платит, но как положено.

ВОТ! Это ваше отношение к отцу детей. Он у вас не равноправный партнер, а дойная корова, что в семье живет, что вне семьи. Его дело пахать и вас содержать.


У меня, например, вообще не было денег. Совсем! Все деньги были у мужа. У меня же даже не было доступа к карте.

Мадам, а кто вам виноват? Кто запрещал вам выучится, найти работу, а потом рожать детей?

У меня тоже никогда не было доступа к карте мужа. У меня своя есть. Даже когда в декрете была, работала по выходным, я не просила денег у мужа никогда. А вы замуж вышли и решили что все, обеспечили себе на жизнь?


оно умотало из Германии и завело себе еще одно дитя и радуется,

Ужас, ему пришлось от вас сбегать, как вы его так допекли. А с другой семьей он живет? Как так?


У него было два шанса, где я соглашалась, чтобы он видел детей(на тот момент одного) и, когда его мать вернула в Германию, я согласилась на 50%, но третьего шанса не дано!Он был такой же, как ТС. Ну, только без куклы.😂

Не сравнивайте, ТС своих не бросил, он за них который год бьется. А ваш удрал, ни вы ни дети ему не нужны. Ждете, когда он попросит, чтобы гордо отказать? Ему нафиг эти 50 % не нужны.

Не смогли удержать семью, пусть хоть деньги платят.

А вы смогли удержать семью? Почему он ушел? Не просто ушел, убежал в другую страну, только бы не с семьей..

Он, конечно не ангел, я не спорю. Но неужели вы думаете это только его вина?

Берите ответственность за свою жизнь в свои руки. Не будте зависимой, смотрите, от кого рожаете.

Если он говно был, в семье нелады были, зачем второго родили? Думали, это укрепит ваш союз?

ПС: надеюсь вы все его ветки прочли.

Мне что, больше занятся нечем? Читала про его куклы, при разводах сносит крышу. Вексельмодель детей тоже спрашивает, где они жить хотят. И если дети от такого папы не отказались, то наверное не такой уж он ужасный отец.


модераторы, прикройте штоль ветку, или в ДиС перенесите.

Вся эта болтология с правом ничего общего не имеет.

 

Перейти на