Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?

03.02.19 13:00
Re: Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?
 
  froeken_bock знакомое лицо
в ответ shayran 03.02.19 11:39
Его бывший коллега немец имел жену неработающую и троих детей. Жена нашла албанца, бросила мужа, муж пашет в три смены, содержит всю бывшую семью и албанец с БЖ деньги тянет. А БМ в нищете никому не нужен, это справедливо?

Похожую историю я наблюдаю прямо из окон квартиры, в которой я проживаю. Напротив нашего многоквартирного дома располагаются небольшие новопостроенные таунхаусы, в одном из которых до недавнего времени проживала классическая молодая немецкая семья с тремя детьми в возрасте от четырех до примерно восьми-девяти лет. Где работает отец семейства мне неизвестно, но судя по манере одеваться, вести себя и модели авто, мужчина однозначно "белый воротничок". Мать семейства - социальный работник. Как долго эта пара жила вместе, я не знаю, но исходя из возраста старшего ребенка, они знакомы не менее 10 лет, сейчас и мужу, и жене около 40 лет. С конца 2018 года немецкий папа заменён на темнокожего беженца, с которым мать семейства познакомилась на работе ( я узнала это на детской площадке от своей соседки - русской немке) и на бывшем Audi главы семейства сейчас по Кельну раскатывает проживающий вместе с немецкой фрау и ее тремя детьми свежеприбывший гость из одной из знойных стран завораживающего своей природной красотой ( но, увы, не экономическими успехами) -и заставляющего неравнодушно биться сердца продвинутой европейской публики- африканского континента. Куда переехал немец- отец детей и в каких условиях он проживает сейчас, мне неизвестно, но судя по тому, что ему пришлось пересесть с оставленного матери детей и ее любимому мужчине почти новенького Audi A6 на старенький VW Golf, осмелюсь озвучить свое предположение, что и условия проживания этого человека после вытряхивания из собственного дома женой не улучшились.

К тому, что с таким положеним дел готов смириться далеко не каждый мужчина, я отношусь с пониманием.

 

Перейти на