Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?

03.02.19 12:24
Re: Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ shayran 03.02.19 11:39
Рожать от такого бывшая могла, не боялась ( ладно одного, понимаю, но трёх!)

Там не год и не два разница между вторым и двумя последними детьми. Это первое.

Второе, вы сами-то знаете, сколько у Вас родится детей? Нет. Видно позже. Аборты тоже небезопасны. В данной ситуации женщина родила близняшек. Поэтому трое детей и девочка от первого брака. И в-третьих, доподлинно неизвестно, каким чудным образом женщина все же повелась на уговоры мужа. Из его постов, можно смело предположить (если не ошибаюсь, где-то всё же упоминалось, что он оказывал давление на жену), что моральное давление было и сейчас достаточно в сильной форме это выражено. И не оставляет сомнений, что многие ситуации в семье были проделаны/добивался желаемого с помощью давления и угроз.

Муж мне рассказал историю. Его бывший коллега немец имел жену неработающую и троих детей. Жена нашла албанца, бросила мужа, муж пашет в три смены, содержит всю бывшую семью и албанец с БЖ деньги тянет. А БМ в нищете никому не нужен, это справедливо?

Вы думаете, нет? Там же его дети! Или вы думаете, что все сводится к деньгам, а на семью можно плевать?

Трое детей это не просто - сидеть дома и плевать в потолок. Это адская работа. Какая разница, что муж раньше работал и детей не видел, что и сейчас не видит, потому что работает в три смены. Что тогда платил/давал деньги (а может и вовсе не давал деньги), что сейчас платит, но как положено.

У меня, например, вообще не было денег. Совсем! Все деньги были у мужа. У меня же даже не было доступа к карте. Но тем не менее у меня двое детей от него. И его надо пожалеть, потому что оно умотало из Германии и завело себе еще одно дитя и радуется, что не надо платить алименты? Давайте его несчастного пожалеем, а то ж приедет и начнет всем лапшу вешать, какое оно бедное, бывшая не хочет детей давать.

В следующий раз, при получении письма из суда, где будут меня спрашивать, хочу ли я дать ему 50% зоргерехта, я отвечу отказом.

У него было два шанса, где я соглашалась, чтобы он видел детей(на тот момент одного) и, когда его мать вернула в Германию, я согласилась на 50%, но третьего шанса не дано!

Можете меня хаить на чем свет стоит. Он был такой же, как ТС. Ну, только без куклы.😂

Так что, не жалейте таких отцов. Не смогли удержать семью, пусть хоть деньги платят.

ТС вообще не платит, но от жены требует выплат по закону.

ПС: надеюсь вы все его ветки прочли.

 

Перейти на