Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?

03.02.19 11:16
Re: Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?
 
  froeken_bock знакомое лицо
в ответ shayran 31.01.19 18:59
Смотрите, он удочерил девочку и пытался построить семью. Думаю, вкладывался в эту семью. Его бывшая мне лично сомнительна. Если Zahlesel ей не подошёл, это не помешало ей родить ещё трёх детей. Я верю, что она его за лоха и дойную корову держала.


Я тоже так вижу ситуацию, а, познакомившись поближе с европейками и им уподобившимися дамами, даже почти не сомневаюсь в этом.

Подавляющее большинство европеек и европезированных мигранток держит своих мужчин за лохов и дойных коров ( слово "Zahlesel" очень точно описывает отношение этих дам к своим мужчинам ). И знаете, что самое страшное в этой ситуации? То, что лохи воспринимают свое лоховство как должное. Бывшие "жены", с помощью садистско- террористических инструментов, которые подбрасывают им мужененавистнические законодательные органы европейских стран, загоняют своих бывших "мужей" в более худшие условия, чем те, в которых жили рабы в древние времена и в раннем средневековье. Чтобы хоть как-то поверхностно завуалировать садистическую сущность современной мизандрии, в ход пускается прикрытие лозунгом "во благо детям". Во благо??? Так точно! Есть! Слушаюсь! Как же иначе?!? Подождите, и в чем же заключается это благо? В том, что доминирующая позиция матери в воспитании детей в купе с действующими законами о выплате алиментов и отдачей предпочтения в определении места жительства детей женщине непосредственно ведет к тому, что дети рано или поздно начинают воспринимать отца исключительно в роли безотказного банкомата, в обязанности которого входит лишь развлечение "травматизированных" разводом деточек в выходные дни с предоставлением всех необходимых для этого дела финансовых средств и перечисление на счет находящейся с начала переходного возраста в постоянном загуле (ой, извините, находящейся в постоянных поисках чистой и светлой любви ее жизни, разумеется 😁) мамочки. То, что причиной 2/3 разводов в Германии является длительный загул жён- это общеизвестный факт. Т.е. большинство разведенных европейских мужчин наказывается лишением любимых детей и обречением на жизнь в глубокой бедности без какой либо на это причины. Распределение домашних обязанностей, в результате которого на неработающую здоровую жену возлагаются обязанности ведения домашнего хозяйства и воспитание детей, причиной для столь жестокого наказания отцов я не считаю. Ровно как и требование работающих и содержащих свои семьи мужей качественного выполнения своих обязанностей женами.

Действия автора мне хорошо понятны, как и стоящая за этими действиями мотивация.

 

Перейти на