Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Страховка не правилъно советует

29.01.19 11:28
Страховка не правилъно советует
 
topgan гость
topgan

Привет форуму, такое дело кто может что сказатъ и конечно желательно кто на себе прошел..Неделю назад был в Карпатах ( украина) на машине, там понимаете зима не как здесь. Ехал не быстро- 45 км/ч.. Дороги не где не убраны- короче залетел в кювет и помял машиму спереди- радиатор вся вода вышла и одну дверъ что надо будет менятъ..Сразу связался со своей страховкой, одна мин 2.99 евро..куда деватъся звонитъ надо. Потом пошла переписка по емаил , отвечали сразу..Но всеровно каждый раз а это 8-9 раз был новый бератер на телефоне. То что спрашивал был ответ по емаилу. За свой счет ( страховка сказала что оплатит ) я на абшлеп привёз машину. То что предложили перевоз от страховки надо было ждатъ 2-3 недели..это не сервиз. Написали по емаил куда везти машину для ремонта, когда туда вчера привёз Autohaus рогом стали что с моей страховкой вместе не работают- уже не правелъная инфо от страховки, то что они нашли это мне не подходит- там машины красят..короче естъ мысли уже идти к адвокату. Толком совета от страховки нет, что обещяют не делают- даже елементарно не перезванивают назад- уже здесъ в германии..просто пипец..Машина дорогая Audi Q 5, Vollkasko- все страховки естъ и уплочено...Вот как быть..За свои права надо бороться..а они ещё за нос водят...Кто что скажет..

 

Перейти на