русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Кранкенкассы всех поздравляют с новым годом.

16.01.19 05:38
Re: Кранкенкассы всех поздравляют с новым годом.
 
  васисуалий12 старожил
in Antwort glestwid 15.01.19 20:20

Привет. встал сегодня 15 минут назад в 7 утра. Хочу к 8-30 на работу приехать, посмотреть, как люди за 15 минут до открытия на работу приходят. а то инфа донеслась, что я раньше 11 утра не приезжаю. Это правда. поэтому приходит на 2 человека меньше до 11 утра. 2 часа гуляют. а на другой неделе наоборот меняются. слава богу стукачество еще не изжито в россии полностью. вот и проверим.улыб

теперь по сути. вы написали как оптимизация привела к тому, что прием у эндокринолога вместо 2 месяцев по записи в бюджете, стал. 3 месяца. кстати абсолютно адекватная цифра-3 месяца в германии. Еще и 4 бывает.

Закинули инфу и она годами по инету будет гулять. Как только я предложил разобраться, а у меня есть возможность, слава богу в россии я не поганый эмигрантишко, а самый что ни на есть титульной нации человек. Русский в моем русском паспорте стоитхаха. Оказалось что банда, которое такое организовывала уже уволена разогнано и все решилось. Но вброс то уже сделан. банда озвучена и будет годами гулять тема, а что банду разогнали- кому интересно, главное вброс. Главное что и вбросов не надо, мама не горюй сколько проблем в здравоохранении. Но задача не в том, чтобы их озвучить у русофобов, а в том, чтобы показать, что ничего не решается. Так решается.!!!! Но это надо скрывать. тенденция на улучшения- это главный враг русофобов. И туалеты есть во дворе и нищие и стены покоцанные, все есть. как и в германии. и даже больше чем в германии.

Вечером вчера на ДК дискуссию прочитал. как в упаковке 9 яиц вместо 10 за туже вроде цену. и в Пачке крупы не кило, 900 грамм. Так уже в госдуме разбирают вопрос. И выявили этих 9 яйцевых где? в удмуртии, депрессивный региион. нормально.

а вот кто мне приведет не то, что разбор в бундестаге, а просто статью в газете, как масло Томми, я писал, за 1,99 евро литр, чудесным образом превратилось в 750 грамм за ту же цену?. Это только, что я заметил. И это не 11% за яйцо, это все 25%. Никого не волнует.?Капитализм однако. Ну и правильно.

Да и это не важно.

Что за сравнение России и Германии? как это вообще можно сравнивать? Россия это бывший соцлагер чудовищного социального эксперимента, страна третьего мира. А Германия локомотив западного мира. Лучшая и богатейшая страна европы. То что в России в три раза ху, чем в Германии, это уже бешенное достижение России. А как тут выясняется, по многим позициям и не хуже. /Это вообще чума. Должно быть в 10 раз хуже. И то не плохо. А тут глядишь- один в один и по недостаткам и по достижениям.

Понятно, Германия катится вниз, но уж не настолько успела скатиться, чтобы ее с Россией сравнивать.

 

Sprung zu