русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Кранкенкассы всех поздравляют с новым годом.

15.01.19 18:28
Re: Кранкенкассы всех поздравляют с новым годом.
 
  васисуалий12 старожил
in Antwort Petrovich 15.01.19 09:05
дядя Гриша, из вас одна жёлчь брызжет, поберегите себя.а то помрёте и супермедицина российская не поможет. спок
а бизнес у сыночки развалится, он не готов к российским реалиям.
калькулятор зарплаты говорит мне, что у меня в 2019 будет больше нетто при том же брутто, чем в 2018.
и я верю ему, а не вам.
так что лжёте вы, а не я.
спок

дружище петрович. если вас какой то юзер гриша сильно обидел, я сочувствую. какое я имею к нему отношение. уже просто шиза у вас какая то, или паранойя преследования.

насчет развала бизнеса у моего сына, вы не беспокойтесь. все продумано. жена у меня врач с одной стороны, а с другой имела опыт в германии с владением магазина. совместится. плюс у нас синдикат наших бывших сотрудников корпорации, не дадут пропасть, а если и уменьшится прибыль, поскольку я в могиле буду, о чем вы мечтаете, так и на меня расходов не будет. и жена с сыном не пострадаютулыб

у вас конечно нетто будет на пару евро больше. поскольку поднят в связи с инфляцией, конечно не на уровень реальной инфляции, безналоговый минимум. И у вас максимальный бетраг кранкенкассы не растет, потому что с своими 3000-3500 зарплаты вы до него не доползаете. иначе говоря высокий средний класс опять опускают, а низский ваш средний класс поднимают,, нивелируют население в доходах. Уже одна страна ссср развалилась от уровниловки. страшно думать, что и германию это ждет.


по поводу продуктов. я не знаю насчет масла и засухи. Но что я заметил в конце декабря, будучи в германии, что подсолнечное масло томми, холестеринфрай осталось с годом назад в прежней цене. 1 евро 99 центов. только опа!. там был литр, а теперь бутылка 750 грамм. на 25% подорожала.э чисто русский вариант. вместо 10 яиц класть 9. за ту же цену. только не 11% русских, а все 25% сразу.

ах вы тратите мало на едук, как вы пишите. не вопрос. наверное на путешествия уходят? так вакс закидают безумным ростом стоимости путевок за год. даже заниматься этим не буду.

куда у вас еще уходят деньги? если вы одеватетесь в обмылки от тедемахх и тако- не вопрос. почти индийско-китайское нищебродское фуфло не выросло. посмотрите на цены от нормальных фирм. даже не прадо или луи витон. средних. на сколько они выросли?

А по лечению. Помню узи на кребсферзоргунг всем за счет страховки делали. теперь женщине только грудь пощупают, на предмет узелков, а узи копеечное, не сделают. Хочешь узи? давай 35 евро из кармана, помимо кассы. Так моя жена врач и самаа себе пощупает. или яулыб.

Понятна твоя радость. ты зарабатываешь чуть больше социала в расчете на семью. и нет у тебя ничего из имущества. и терять тебе нечего. таких как ты простых работяг, я против простых работяг ничего не имею, лишь бы они своем место знали. Хотя именно благодаря деньгам, отнятым у таких как я, такие как ты будут жизни класть за свои копейки. а поскольку вас больше, все будет тип топ. поэтому я перевел свои юрисдикции в нормальный человеческий капитализм. в Россию. где бедные, тупые, неактивные имеют меньше, чем в германии, зато активные работающие, умные имеют больше. а уж потом я буду решать, кому адресно помочь. и своим работницам матерям одиноким помогаю, и пациенткам пожилы,м такие скидки делаю. от меня не убудет. Плюс сейчас программу скидок пенсионерам. лично у меня. и зато посещаемость растет.


 

Sprung zu