Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Кранкенкассы всех поздравляют с новым годом.

14.01.19 15:35
Re: Кранкенкассы всех поздравляют с новым годом.
 
Knjazhna патриот
Knjazhna

Врачи и так имеют денежку, много денюжек, даже слишком много... Почему обычный врач - миллионер, у которого земли пол города? Может это всё же перебор, а не просто достойная оплата труда... Почему переплата за лекарства в два и более раза тут? Все цены за медицину задраны в несколько раз. Если бы их вернули к реальности, то и платить столько в страховку бы не пришлось. Какие 180, мы же не студенты. это минимальный взнос для малообеспеченных, все остальные платят больше гораздо. Кстати, к моей бабушке в Питере приходили соц. работники, доплачивала она им ... 500р. в месяц. Они приносили продукты, убирались, возили её к врачу или по делам с документами. Я вот не хочу, чтоб за счёт нашей семьи лечили чьих то необдуманнол рождённых бедными родителями детей, не мы их рожали, не нам их и содержать, пусть родители обеспечивают. А родители мужа сами обеспечивают себя, платят во все страховки много лет, их за наши деньги не лечат. Зато лечат толпу "инженеров" из Африки. которые уж совершенно точно нам не родня и их здоровье нам параллельно. Зато мне вот обследование желудка так и не назначили несмотря на дюже подозрительные симптомы с его стороны, "инженеров" лечить надо...

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
 

Перейти на