Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Кранкенкассы всех поздравляют с новым годом.

29.12.18 20:10
Re: Кранкенкассы всех поздравляют с новым годом.
 
  васисуалий12 свой человек
в ответ gendy 29.12.18 16:04, Последний раз изменено 30.12.18 12:01 (васисуалий12)
не сильно торопитесь жечь,средний срок когда появляются вопросы как вернуться это 6 месяцев после отьезда. конечно у вас может получиться и иначе, но от вопросов как всё это восстановить я бы не зарекался,кстати а что за отчёты вы собирали? кто перед вами отчитывался?

вы генди реально профессиональный модератор. уважаю вас за это.проблема одна. примерно 20 лет украинских сми многим внушили мысль, что россияне полные дебилы. это не так.какие 6 месяцев? три года оставлены. при выписке из ФА настоятельно задан вопрос. Было отвечано, что ничего не понимаем, вы же уже ушли из регистрации, но на всякий случай 3 года сохраните. Так три года сохраняю- 18-17-16.

за то с 1993 по 2015 сжег. И киса василиса. отчеты собирал? как частный предприниматель . Я много лет работал на международную корпорацию, как частный предприниматель.И честно платил налоги в германиию. Прикинте. ИМею важную должность в корпорации, но налоги плачу как зельбштендиге в германии. вы сами догадаетесь о выгоде для меня и фирмы?

 

Перейти на