Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Смена фамилии на девичью фамилию матери

15.12.18 20:28
Re: Смена фамилии на девичью фамилию матери
 
Alexey_976 постоялец
Alexey_976

Не знаю, у нас шеф сам имеет ученую степень, и как минимум двух коллег-кандидатов наук знаю, мы в хороших отношениях. Один - бывший директор школы.

А так - напротив, много людей с высшим образованием, двое Львовскую политехнику закончили, а еще один - математик, получил магистра в Мюнстере, но не смог устроиться по специальности.

В университет по поводу постдока обращусь, это уже после С1. Хотя специалистов в моей области немного, но именно в Мюнстере преподавала моя научный руководитель (русский язык как иностранный) и двое ее коллег в качестве почетных докторов.

Что касается моего психического здоровья - слава Богу, такими проблемами никогда не страдал, и никто ничего лечить не предлагал (даже один год в колонии проработал, а там очень строгая комиссия в УВД - это был 1994 год, хотел на прапорщика внутренней службы аттестоваться, но уехал учиться в Россию).

А мой характер - согласен, не из легких. Но это во многом связано с тем, что я люблю доводить начатые дела до конца и не приемлю незавершенности или беспорядка в делах.

 

Перейти на