Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Замуж

10.12.18 10:50
Re: Замуж
 
Katjes03 постоялец
Katjes03
в ответ PokvaBW 08.12.18 14:35, Последний раз изменено 10.12.18 10:59 (Katjes03)

Зачем вам замуж, подумайте ещё и ещё. Пока вы сама хозяйка своей жизни, цепляться тем более нет нужды ни за кого. Это счастье, дети есть, все им. А он, ваш мч, после замужества сядет вам на голову, вы уже не будете свободны во всех понятия этого слова. Наслаждайтесь, принимайте подарки, ухаживания, этот "вечный праздник" в такой мере, в какой вы сами его захотите. Захотели завинтили, захотели отжали. Потом "взамужем" будете у мартена стоять и все остальное. А так все себе любимой и деткам своим кровинкам. Если бы 20 лет, ну 30. Но потом уже когда сходили, дети есть, живите сами, тот кто рядом, он и будет всегда с вами, он будет бояться вас потерять будет сам стараться вас удержать. Стараться, А нет, так и роспись этого не удержит... Только геморроя на голову.

Удачи вам, и ещё много раз подумайте 🤗🤗🤗

Ещё что важно, на себя столько времени появляется, и не на Васю его тратишь, а на себя, важно с возрастом себя поддерживать, свии собственные желания ходить и лелеять, а то когда..? Прямо жалею, что раньше никто не научил этому, но все с опытом пришло.... Но может и так и надо, иначе как узнать и сравнить...

Замуж потом надо выйти, лет после 60, когда точно знаете зачем и за кого.

Иногда я делаю вид что я нормальная... Но потом мне становится скучно и я становлюсь сама собой... )
 

Перейти на