Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Письмо из Berufsgenossenschaft по поводу Бетрибсунфаля.

02.11.18 20:37
Re: Письмо из Berufsgenossenschaft по поводу Бетрибсунфаля.
 
jaqen hghar прохожий
в ответ Zypresse 30.10.18 19:46, Последний раз изменено 02.11.18 20:48 (jaqen hghar)

Да, я работал на лестнице. А работать можно не более 2-х часов непрерывно или вообще в день? В тот день мы приехали на объект где-то в половине девятого, пока подготовили инструмент, другие работы выполнили, то да сё где-то час прошёл. Всё произошло в 10:00. Непосредственно с лестницы я поработал полчаса - минут сорок. А вот в предыдущие дни как минимум по полдня приходилось на лестнице стоять. Лестница раскладная, двусторонняя стремянка. Какой длины я точно не знаю. Но она в сложеном состоянии лежала в нашем Булике MB Vito во всю длину, кроме водительского отделения разумеется. Ну и к ее длине в сложенном состоянии еще примерно столько-же в разложенном. Стремянка была разложена под максимальным углом. На какой высоте я стоял точно не могу сказать. Но потолок высокий, правда и во мне почти 2 метра. По Arbeitsgerüst есть тоже вопрос в Фрагебоген. Работа выполнялась в офисных помещениях, в подпотолочном пространстве. Там тоже надо оборудовать герюсты? Вообще параллельно с нами работала бригада по вентиляции. И у них была Hebebühne. К тому же все кто стоял в люльке были пристёгнуты ремнями.

 

Перейти на