русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Развод с немцем,есть дети

30.10.18 01:00
Re: Развод с немцем,есть дети
 
Наталья Л местный житель
Наталья Л
мне сходить никуда нельзя,хотя бы по магазинам походить ОДНОЙ,бери детей и иди говорит

Это разве причина для развода...не все мужчины соглашаются сидеть с маленькими детьми одни...мой муж тоже вот только начал соглашаться оставаться с дитём...ребёнку 1г10м...а так всё боялся недайбох выйду))...

есть и хорошие моменты,и как папа хороший и готовить умеет,

Ну вот у нас также...Папа он хороший, добрый, помогает, что ни попрошу...кроме как с ребёнком один дома был не готов остаться...как он мне говорил -я не уверен, что ты вернёшься /скажем/ через час-))...боялся, что если вдруг ребёнок разорётся, что ему делать))...хотя это не первый ребёнок, но вот так...


Вы просто оба устали...у нас тоже так было...когда устаёшь, начинаешь придираться к мужу...хочется развестись))...ну а дальше? Думаете будет легче...Вы с двумя маленькими детьми...подумайте хорошо;)...

курсы еле выпросила,он не хочет чтоб я стала нормальным человеком здесь,а мне уже хоть куда лишь бы из дома

Может он просто оставаться с малым не готов, ребёнку всё таки полгода...может вам чуток повременить с курсами...


А вообще читаю вас и себя вспоминаю, когда тоже только дочь родила (14 лет назад)...тоже ведь собиралась (в голове) уходить от мужа))...а сейчас думаю, ну куда лучше, чем мой муж...и чего мне надо было))...

 

Sprung zu