Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

А/к "Победа": развод на деньги

28.10.18 16:51
Re: А/к "Победа": развод на деньги
 
HelDill завсегдатай
HelDill
в ответ Snad 28.10.18 14:41
при это можно было бесплатно провозить ручную кладь размером до 55х40х20. Без всяких последующих доплат. "Победе" такой сервис даже не снился


Неправда, у Победы тоже есть бесплатная ручная кладь такого размера. И что такого ужасного, что за второй багаж в 20 кг цена выше? Зато цена билета начинается от 1999 рублей и если мне не нужен багаж и особенное место, то я могу лететь за эту цену. Кстати, если покупать билет туда и обратно и сразу оплачивать багаж, то он будет стоить по 999 руб. Победа - это увлекательная игра-Рулетка «засунь центнер в маленький ящик-норматив для ручной клади», за дешевые билеты и скидки, скандалы из-за 200 грамм перевеса, вечный стон бортпроводниц «займите именно ваши места» даже при полупустом салоне и прочие приятности. Но это реально самая дешевая авиакомпания, летающая в Россию. Да, а обращений в Роспотребпозор и прокуратуру было множество, но после каждого проигранного Победой дела, условия становились хуже, а билеты дороже. Кстати, не забудьте пройти он-лайн регистрацию - регистрация в иностранном аэропорту платная- 35 евро.

 

Перейти на