Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Письмо из Berufsgenossenschaft по поводу Бетрибсунфаля.

27.10.18 17:39
Письмо из Berufsgenossenschaft по поводу Бетрибсунфаля.
 
jaqen hghar прохожий

Здравствуйте! Я уже создал сегодня одну тему в подразделе Здоровье. Вот предыстория. Спустя почти пять месяцев после арбайтсунфаля получил вот такое письмо. На все эти вопросы я ответил, сначала бригаде скорой помощи. Затем, после выписки, когда у меня дома был представитель Беруфсгенносеншафт, я также ответил на подобные вопросы. И вот опять через почти пять месяцев после падения. К чему такие вопросы? Беруфсгенносеншафт пытается меня сделать виновным и избавиться от меня? Или что? Как мне следует поступить? Что ответить? Уже столько времени прошло. Что я могу там написать? Я работал стоя на лестнице. (Вспомнил, мне очень много раз задавали вопрос сколько времени прощло с момента как я приступил к работе? Это важно? Всё произошло в 10 часов утра. К работе мы приступили в пол девятого, а конкретно на лестнице я простоял где-то полчаса.) Голова была под фальш-потолком. Ну то есть я снял плитку фальш-потолка и работал в люке. Я не видел, что там произошло внизу. К тому же когда я падал, то пытался цепляться за коммуникации, смотрел вверх. После того как шандарахнулся, ненадолго отключился. Хотя я этого не помню, мне казалось всё время был в сознании. Но те кто меня обнаружили говорят была кратковременная отключка. Мне кстати полагается какая либо копия акта о несчастном случае? Если да то у кого я могу это попросить? Это была месячная пробеарбайт. Если бы его всё устроило, то мы бы подписали Фертраг. Две недели я отработал и вот в конце третьей это произошло. После Бетрибсунфаля работодатель на связь со мной не выходил, ни во время пребывания в больнице ни после выписки.




 

Перейти на