Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

25.09.18 21:05
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ pubaxa 25.09.18 19:13
Вадик, я понимаю, что у вас плохо с понималкой и логикой. Но я готова дать вам фору:Я утверждаю, что на Lizenzschaden (в любой формулировке, с использованием слова "Lizenz" или без оного) Verjährung составляет 10 лет. Вы можете показать мне суд. решение, где суд сказал - внатуре, 3 года прошли, и Schadenersatzanspruch verjährt (не анвальтовы расходы или пр., а именно шадены). А поскольку BGH про 10 лет сказал в 2016 году, суд. решения принимаются с 2017 года и по наст.вр.

Если вы покажете такое суд. решение, я нарисую большой баннер и красным напишу "Вадик, ты лучший!", и буду нести благую весть по форуму, буду ходить за вами по всем веткам и просвещать ваших недругов.


мне нас рать что вы утверждаете.

До тех пор пока вы не показали абманунг за Lizenzgebühr со сроком давности в 10 лет можете продолжать балаболить всё что вам угодно.

а до тех пор нормальные люди смотрят на факты, на срок давности в 3 года и на практически полное отсутствие судов по абманунгам, но и в этом мизерном количестве мошенники проигрывают половину судов

 

Перейти на