Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

пара вопросов по: Психологическая экспертиза - Familienpsychologische Gutachten

21.09.18 06:32
Re: ???? ???????? ??: ??????????????? ?????????? - Familienpsychologische Gutachten
 
Zahlesel местный житель
Zahlesel
в ответ Цаля 21.09.18 06:22, Последний раз изменено 21.09.18 06:36 (Zahlesel)

психику детям уже мать поломала, избавившись от меня себе в угоду и за это она заплатит.


именно держит на цепи и не разрешает старшему просто так приходить, тк можно только в мои дни и если уроки поучить и не в коем случае ночевка не в мой день.

самже решится жить у меня он не может, тк не хочет этим обидеть мать, а вот если суд решит, то обиды не будет.

ещё не видел ниодного яжотца, который "на зло" смог сделать ради детей столько, сколько до сих пор умудрился сделать я.

не видел ниодного говнистого, которыйбы загнал себя в такие долги, дабы быть рядом и часто с детьми.


бывший моей сестры платит алименты 300 на двоих, естественно ЮА сестре доплачивает и доплата идет ему в долг

сидит в однухе в 30 квадратов и дети (12,14) в шоке, когда приходят в эту конуру на 3 дня каждые вторые выходные...

я против таких условий существования!

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на