Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

пара вопросов по: Психологическая экспертиза - Familienpsychologische Gutachten

19.09.18 22:30
Re: пара вопросов по: Психологическая экспертиза - Familienpsychologische Gutachten
 
Zahlesel местный житель
Zahlesel
в ответ nadezhda69 19.09.18 22:01, Последний раз изменено 19.09.18 22:36 (Zahlesel)
что ты не годишься в отцы и используешь детей по полной, себе в угоду

если ты беременеешь от идиотов, которым на детей посрать, то не греби всех под одну гребёнку.

какая мне выгода от детей была до сих пор? одни убытки - хата 3х комнатная, она нах мне не нужна, потеря времени, денег, нервов, мегадолги.

я могбы жить себе в однухе забыв о них, как делают многие. но меня это не устраивает и цена детей 1300 в месяц долгов и то что уходит на них меня устраивает и буду тянуть как можно дольше этот момент. близнецы 3ю неделю как 3 дня у меня, всю в ажуре. полтора года как они были треть месяца у меня и даже когда была девушка, я в отличие от яжматери детей не сплавлял к родственникам.

что изменит в моей жизни на два дня больше в месяц близнецов и на 4ре старшего? да нихрена, у меня свободного времени полно остаётся

вот толькочто старшему объяснял геометрию, яжмать не в состоянии, ей проще на наххильфе послать.

близнецы отстают по шрайбшрифт и хотя классная сказала, что надо делать на выходных и я яжматери сообщил, нихера не произошло, тк были гости, в шоке. ктоже этим будет заниматься, если мне прийдется съехать в однуху? НИКТО! вот такая выгода, переживаю за детей себе в угоду :)

вобщем моя совесть чиста!


сложно не верить твоей б/ жене

пускай менты свои деньги отрабатывают и верят болтавне или бумажкам с подписью аля айдештатлихе ферзихерунг

Других слов ты, конечно, не знаешь.

яжмать лишающая детей отца, только лишь себе в угоду - для себя любимой, для меня нелюдь = тварь!

А дальше дети начнут тебе мешать!

до сих пор мешали только ей и она их сплавляет к сестре дабы потусить с новым халалем или на диско сгонять. и её мечта сплавить детей в хорт до 6ти вечера :)

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на