Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Жилье-былье в Gewerbe и связанный с этим Eigenbedarf

13.09.18 18:42
Re: Жилье-былье в Gewerbe и связанный с этим Eigenbedarf
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ manchkin 12.09.18 11:34
лично я уверен, что никакого суда не будет, даже если "фермитер имеет полное право..." тобы опираться на право, надо самому быть с точки зрения права безупречным, а тут такие дела творятся, что фермитер в случае судебного разбирательства скорее потеряет, чем приобретет, чисто арифметически. Но это уже другая тема.

Вот именно. Суд рассматривает все дела отдельно. Ваше дело о выселении будет рассмотрено судом. Можете не сомневаться. Вы же можете подать заявление на оненник, что она жила в гевербе, за что её должны оштрафовать. Но не в суд жалобу, а в нужную инстанцию.

я только из кундигунга узнаю, что в нашем доме помещение фермитера является бывшей мастерской, хотя общий небенкостен дома всегда делился поровну между тремя квартирами. Если одно из них гевербе, то оплата должна быть раздельной, как я понимаю. Из чего же исходить и чему верить - признаниям фермитера или условиям митфертрага, согласно которому у нас в доме три жилых помещения?

Узнаю брата Колю! (с) Оненник и тут выпендрилась!хаха Ушлая бабёнка, она только новеньких потому и берёт к себе. Чтоб им по ушам ездить и стричь-стричь-стричь... Когда ей уже кто зубы обломает?спок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на