Login
Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
1386647 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort abc321 12.09.18 22:25, Zuletzt geändert 13.09.18 08:04 (MrSanders)
Я еще раз спрашиваю - ваши советы кому помогли? Есть прецеденты? Нет? Тогда к чему весь пафос то?
Я надеюсь что люди почитают и поймут что ваши с Ирмой советы - прямой путь к проигрышу.
А Ирма конкретно написала - помог Altwad и её, собственные, поиски решений, а не адвокат.
К сожалению, ценность написаного ею скорее отрицательная. Один только перл о презумпции невиновности в гражданском процессе чего стоит. Ни она ни вы не понимаете почему, собственно, она выиграла.
А к тому, что решение суда в своем тексте не отражает на 100% ситуации, поскольку там нет ни всего, что говорил истец, ни всего, что ответчик.
Ни вас ни её на суде не было, поэтому вы не можете знать что там такого, не вошедшего в обоснование решения суда, якобы рассказывал адвокаты истца или ответчика. Вы тоже можете оперировать только решением суда. А решение суда ни вы ни она не понимаете.
Есть чем возразить, кроме глупых тыканий в отдельные фразы из решения суда?
А вам есть чем обосновать ваши утверждения, кроме переходов на личности? Вы ведь даже в "одельную фразу из решения суда" тыкнуть не можете.
А вас не учили в ВУЗе (если вы конечно там учились), что ответ на задачу не отражает её решения?
О, подмена понятий пошла. Ждём "внезапного Гитлера".