Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
Слушайте уважаемый ABC, вы тут вклинились и наводите шуму. Вас последних пол года тут вообще не было. И хватит демагогию разводить, путать людей, предполагать кто знает не знает языка. Все тут знают хорошо язык, все в принципе понятно написано, за исключением некоторых именно каких то тонкостей немецкого законодательства. Что бабушку тут лохматишь? Такие дела, заключаются в тонкостях и есть грубо говоря 50 на 50 примеры где с такой тактикой выигрывают и проигрывают. Зависит еще от адвоката. Что ты тут уже на 10 страниц развел не нужную болтовню.
Каким образом Побуха и МрАндерс представляют интересы обманеров? Они наоборот пишут по существу и за выигрышные дела. А вы против.
И хватит подписывать в конце что другие люди в интересах абманеров действуют. Очевидно по твоим постам, ты именно для это здесь. ТЫ внушаешь людям что не стоит надеяться на суд а лучше до суда признать вину. Будь добр, уйми свою инициативу и не захламляй ветку.