Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung wegen Urheberrechtsverletzung

12.09.18 09:28
Re: Abmahnung wegen Urheberrechtsverletzung
 
Shaggy Mr. Lover Lover
Shaggy
в ответ Надежда 14 11.09.18 19:50, Последний раз изменено 12.09.18 09:31 (Shaggy)
на каком основании они хотят это знать и зачем им это ?


На основании того что только они имеют права на этот брэнд, и только они его продают - и как раз это они Вам и написали.


Если Вы продаёте массовый ходовой бренд, скажем кроссовки Адидас которые можно купить на каждом углу, то у Вас не спрашивают откуда это.....Вы же продаёте эксклюзивный продукт, и заявили хозяину марки и единственному дистребьютеру этой марки - отвали, я не у тебя покупала. Ну какую реакцию Вы ожидаете на это??? Понятно что он теперь хочет знать откуда у Вас его товар. Может кто-то подделки штампует в подвале и продаёт незаконно.


И Ваша реакция только подтверждает что что-то не чисто.....Подарили Вам его - напишите "мне подарили, но мне не нужно/не нравится/не подошлo, вот и продаю приват". Купили в магазине - ответьте "купила в магазине Х в городе Y, чек не могу найти". Купили на базаре в Турции или Египте - ну так и скажите "купила в отпуске на базаре, понятия не имела что это подделка и эксклюзив".


Если Вам нечего скрывать, и нет косяков, что же Вы нервничаете тогда так и встаёте в позу???...))


PS:

а с чего вы решили что я купила подделку - я не знаю этого, а вы делаете выводы так запросто.

И читайте сообщения полностью, а не выдёргивайте отдельные слова из предложений.

 

Перейти на