Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Сосед курит на балконе, дом от вонбау (+ mittelfinger)

26.08.18 22:03
Re: Сосед курит на балконе, дом от вонбау (+ mittelfinger)
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
ps единственное, что успокаивает, что живут курилки ярко, но недолго


ну некоторые подольше чем не курилкиспок


А вообще я бы для пепельниц гетто сделала законодательно. Хочешь вонять- шуруй в вонючую деревню. Там все свои

а зачем мне какое-то гетто, я живу в доме и курю у себя в садубебе


Кстати заметла что только выходцев из бывшего СССР это так бесит. Раньше мы жили в доме, где одни немцы жили, были куриящие и не курящие и в доме даже пенсионеры не бегали и истерики не устраивали что, кто-то курит. К нам тем более притензий не было, мы жили на последнем этаже, но приходилось закрывать постояно окна, т.к. одна семья очень любила жаренный лук, и такое впечатление было, что они целый день этот лук жарили. И ни чего все жили дружно.

А тут только приехал, сидит дома целый день и указывает другим как им жить, там то откуда приехал наверное сидел язык запихав в з...., знал что быстро на мето поставят, а тут решил права покачать.

Ну хочет права покачать, флаг ему в руки и в суд, что здесь воздух сотрясать. Но думаю что не пойдёт в суд, там ведь надо доказать что дым мешает жить.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на