Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Мать препятствует отцу видеться с ребенком

15.08.18 09:31
Re: Мать препятствует отцу видеться с ребенком
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка

Вы лопнете от злости когда-нибудь😀

Не платите же алименты все равно, а злости то сколько. Или вас всё таки напрягает долг перед государством?

Я же писала, идите постоянно больничный просите. В депрессию еще можно уйти на полгода примерно. Хотя в вашем случае уже поздно думаю, если назначен гутахтер.

А ТС мне сильно напоминает отца моей дочери. У меня планы в субботу, отель забит в другом городе, он мне пишет я не могу ее забрать в 9, могу забрать в 15.00 я только проснулся и я не в своем городе. Чем ты думал вчера? Или у меня поезд, а он пишет, я не могу забрать иди нафиг (это он делал все, чтобы поездки с будущим мужем отменялись). Или я на практике, а до конца сада 15 минут и он ее не забрал, а я на другом конце города. Такой же фрукт. Причем умгангсрехт мы определяли в ЮА, четко и по правилам. В печенках сидел просто, своей безответственностью. Как на пороховой бочке торчала, так и до сих пор, когда дочка у него. Ответственности 0!

Отчим и на родительские собрания и в больницы/к врачам и платья-туфли покупает, комнату красит. Папа алименты никогда не платил. Тоже считает, что детских хватает😀 УФ от ЮА не получает дочка, так как я замужем и долг не копится.

А вы ТС легко чужие деньги считаете😀Друг ее хорошо зарабатывает, она хорошо живет. Поезда едут отлично сейчас, от точки А до точки Б доедете в легкую, если она в деревне то автобус минут 10. Или митфар берете и все. Есть программа даже придуманная в Германии "Mein Papa kommt", кому дорого...но проще хню про тепловые удары придумывать.

Я бы к своему ребенку пешком пошла даже, он же ждет. Тьфу

 

Перейти на