русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Мать препятствует отцу видеться с ребенком

15.08.18 09:03
Re: Мать препятствует отцу видеться с ребенком
 
яжОтец прохожий

@ко всем яжматерям, кому не хватает денег на ребёнка


240 евро за 3х летнего да за глаза, а если нет, то стоит матери жопой пошевелить и начатъ подрабатывать.
(460+50)на мать
тут в стриптизе, что не украинка, то на ребёнка подрабатывает, слабо или только стрептезёрши любят своих детей?

каждый месяц ботинки за полтину, да ну? так плати со своих денег, на тебя же джобцентр поболее платит.
а если совсем тяжко то не покупай себе штукатурку и новоё шмотьё, ребёнку от этого не легче.
или ты тоже быстро растёшь, но в ширину, что каждый месяц нужно новую одежду покупать?

основная часть матерей одиночек бабки детские на себя тратит, а потом как ребёнку в школу начинается нытьё,
типа мля а тут ещё за книжки платить, катастрофаааа!
а какже мои ништяки? эй папа, давай деньги ещё, ато дитё в оборваных вещах в школу пойдёт,
а я на первое сентября буду самая раскрасивая, это ведь мой ребёнок.
на себя денег не жалко и всегда хватает, а вот на ребёнка почемуто нет...тут однозначно папа виноват


если такая бедная и хочешь работать, то сдай ребёнка в приют, там ему дадут всё, что положено.
конечноже ботиночки за полтину не положены каждый месяц. тогда в приют для детей миллионеров и иди работай на 150% и оплачивай этото приют, дай ребёнку всё, что ему положено от бога!
золотые протезики вместо молочных зубиков и тп.

яжматери дежат при себе детей как кормушку 1.чтобы жить на их деньги 2 чтобы не работать.
предлог ясен, яжмать кудаж меня девать, я нужна ребёнку и так до 12 лет и не важно что ребёнок в садике или школе, на работу нету времени!
ребёнку требуется персональный уход круглые сутки и какже вы этох детей в садик и школу отдаёте, там же вам замены нет...


Есть конечноже и нормальные матери, но тут их на форуме единицы, в основном курицы сидящие над своим золотым яйцом - чадом
и обдирающим либо отца, либо отца заместителя - государство


и конечноже ныть проще, чем зарабатывать на жизнь себе и ребёнку.(так одай ребёнка отцу, он справится и денег ему хватит детских без алиментов)
все миллионы людей сидящих на кассах, всякие путцалки, разнос казет,работающих продукционхелферами итп это нелюди! яжмать на такую работу не пойдёт, это ниже её достоинства!
а вот яжматери это первый сорт, они заслужили не работать как другие олухи! им сначала образование, а потом и зарплату в 2500 чистыми.
вот такой бардак творится в куриных мозгах

 

Sprung zu